Коты-воители. Время горькой крови

Объявление

О форуме:
Это ролевая игра по знаменитой серии книг английской писательницы Эрин Хантер, а имено по Котам-воителя. Гости не проходите мимо! Регестрируйтесь во все племена, особено нужны целители во все племена! Гости, Вы не видете всего форума, чтобы его увидеть нужно зарегистрироваться. Насчёт рекламы. Убедительная просьба не регистрироваться на форуме только для рекламы. Для этого у нас теперь есть отдельный профиль.
Ник:Реклама...Пароль:12345
Свободные должности:Целитель во все племена и их ученики. Глашатые в Грозовое племя и племя Ветра. Воины и ученики во все племена!
Сюжет:
Начинаем отыгрывать сюжет!
Погода и время суток:
День. -18, зима. Огромные снежные сугробы покрыли землю. Ветер свищет над головами котов.
Жили-Были

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Время горькой крови » Тех. раздел » Набор ролей в сюжет


Набор ролей в сюжет

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сюжет
Было солнечное утро. Сумрачный воин прогуливался у границы с Грозовым племенем. Вдруг какая-то кошка перебежала границу и шмыгнула на территорию Грозового. Это явно была не лесная и не домашняя. Нечего не оставалось воин ринулся за ней. Вдруг из кустов вышел патруль Грозового племени. Они стали  обвинять Сумрачного воина в нарушении границ и охоте на их территории. Они не стали слушать кота и прогнали его. Из-за этого между Сумраком и Грозой началось наколяца ненавесть. тем временем тоже произошло с Ветром  и Рекой. Странная кошка мешает балансу леса. На Совете предводители подрались на скале. Каждый обвинял другого в нарушении. Вдруг молния попало прямо в скалу.... Она раскололась и стала не пригодна для Советов. Племена в ужасе разбегаются. Что будет в будущем? Странная кошка ворует дичь, но впоследнее время стали проподать молодые ученики! Следуйший Совет не состоялся, так как скала  развалилась на две части. Началось затишье. Достаточно много учеников пропало,их искали, но не находили. Теперь ученики не пропадают... Так прошло 6 лун. Но потом на племя Ветра наподает огромнная банда котов. Воины узнают в не которых бывших учеников. Но щаз они были полны ненависти, силы и кровожадности... Та кошка тоже пришла... Племя Ветра прогнало их... Потом было нападение на все остальные племена. Но кончалось всё победой племён. И опять затишье. На Речное племя напала огромейшая банда. Их было больше в 3 раза... В этот раз Речные коты проиграли и им пришлось уйти к Сумрачному. Предводители Речного и Сумрачного племён созвали остальные племена... Тогда они пришли к скале... Но на неё вскочила та кошка и прорычала:"Я родилась в Речном племени, я выросла в Сумрачном племени, я училась в племени Ветра и была воительницой Грозового племени! Теперь  за все мои страдание вы умрёте!!". Банда побеждает племена, которые не сражались вместе. Они ушли на территорию Двуногих... Что будет дальше?

Продолжение следует...

Сумрачный воин:
Ночка
Воин Ветра:
[Лик Грустной Звезды]
Воин Речного:
Грозовой воин:
Чужая
Патруль Реки:
Снежная Буря
Патруль Грозы:
Огненный Свет
Лазурька
Кошка предательница:
ЧерноКрылка
Её банда(сюда вносятся оруженосцы которых похитили и привратили в убийц):
Дубравник

0

2

Меня в Сумрачный Воин (точнее воительница)

0

3

Давайте меня в патруль. Как я поняла тут других ролей для оруженосца нету, так, что давайте тогда в патруль! :rolleyes:

0

4

Лазурька
Прочитай сюжетик :jumping: . Банда кошки состоит из похищенных оруженосцев, которых она потом выучила на убийц.
Щаз я немного исправлю темку, но тебя вношу в патруль Грозового

0

5

Кровозвёзд
Я вот в конце сюжета чуток не поняла...А кто ушёл на территорию двуногих? Племена или банда? ;)

0

6

Лазурька
племена

0

7

Я в Патруль Реки)

Отредактировано Снежная Буря (2009-03-24 17:26:51)

0

8

Я буду наверно Кошка предательница...

0

9

ЧерноКрылка
Тогда заполняй анкету=)

0

10

Кровозвёзд
Домо Аригато....Анкета готова ^^

0

11

ЧерноКрылка
Ага, записываю

0

12

можно воительницей ветра????

0

13

[Лик Грустной Звезды]
Конечно

0

14

Патруль или просто воительницей Грозового Клана...
Можно?

0

15

Чужая
Конечно.

0

16

Кровозвёзд
спасибо!!!!!!я знаю ты лучшая...только в том что т играешь за котов а не за кошек я ни когда не пойму

0

17

[Лик Грустной Звезды написал(а):

]только в том что т играешь за котов а не за кошек я ни когда не пойму

Незнаю. Я как-то за кошек не умею играть О_О

[Лик Грустной Звезды написал(а):

]я знаю ты лучшая

Спасибки солнц. Ты тоже супер=)

0

18

Воительница Ветра:

Я  пойду? ^^

0

19

Молния
Извени, занято

0

20

Кровозвёзд
А больше никуды?=(

0

21

Грозовая воительница, можно??

0

22

Молния
С следуйший части сюжета будет очень много ролей и тебе предоставлю первой её выбрать=)

0

23

Огненный Свет
Можент патруль?

0

24

Кровозвёзд
ну лад

0

25

Кровозвёзд
Спс большое=)

0

26

Кровозвёзд
спасиб!!!!!но я тя не понимаю...

0

27

Начинаем потихоньку отыгрывать сюжет!

0


Вы здесь » Коты-воители. Время горькой крови » Тех. раздел » Набор ролей в сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно