Коты-воители. Время горькой крови

Объявление

О форуме:
Это ролевая игра по знаменитой серии книг английской писательницы Эрин Хантер, а имено по Котам-воителя. Гости не проходите мимо! Регестрируйтесь во все племена, особено нужны целители во все племена! Гости, Вы не видете всего форума, чтобы его увидеть нужно зарегистрироваться. Насчёт рекламы. Убедительная просьба не регистрироваться на форуме только для рекламы. Для этого у нас теперь есть отдельный профиль.
Ник:Реклама...Пароль:12345
Свободные должности:Целитель во все племена и их ученики. Глашатые в Грозовое племя и племя Ветра. Воины и ученики во все племена!
Сюжет:
Начинаем отыгрывать сюжет!
Погода и время суток:
День. -18, зима. Огромные снежные сугробы покрыли землю. Ветер свищет над головами котов.
Жили-Были

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Время горькой крови » Помощь форумам » Нужны участники и хорошие дизайнеры!


Нужны участники и хорошие дизайнеры!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это мой форум который я создала только вчера. Там ещё не очень хороший дизайн и участников маловато.
Для дизайнеров!:

Нужна помощь с дизайном! Дизайн почти нуливой! Там есть где разгуляться! Предлогайте свои идеи! Будем только рады!)))

Для участников:

У нас есть сценарий! Много свободных ролей! Короче есть где разгуляться!

Сценарий:

В одном лесу жили четыре племени котов-воителей.
Грозовое племя.- сильные и ловкие.
Речное племя.- смелые и отважные.
Племя Ветра- быстрые и проворные.
Племя Теней- гордые и скрытные.

У каждого племени была своя территория, которую они защищали и готовы были погибнуть за неё и за племя.
Но однажды в лесу появились бродяги. Они воровали дичь у котов. Коты думали, что это всего лишь маленькая стайка котов бродяг, но их догадки опроверг день совета. Ночью бродяги напали на котов во время священного перемирия. Много котов погибло в ту ночь. И Звёздное племя посылает котам-воителям пророчество которое гласит: " Придёт час и наступмт война во время мира. И тогда только небо и вода сможет помочь". Коты долго ломали голову над пророчеством и только одна старая целительница Грозового племени смогла его растолковать. Она пришла к своей предводительнице и рассказала, что надо обратиться за помощью к Небесному племени и Клану Падующей Воды.
Предводители собираються и выбирают двух самых сильных котов из всех племён и отправляют их к Небесному племени. Потом выбирают двух самых ловких котов и отправляют их в горы к Клану Падающей Воды!

Можете предлагать свой сценарий!
Пишите здесь и я скину вам в ЛС ссылку!

Отредактировано Лазурная Звезда (2009-04-13 19:38:40)

0

2

Лазурная Звезда
сюжет интересный, кинь сыль, я посмотрю. может зарегестрируюсь.

0

3

Кстати Кровавое племя есть? Я бы в кровавое не прочь вступить.

0

4

Его можно создать! Только оно будет отдельно от всех жить!))) Спс за идейку!)))

0

5

ну мне кинь интересненько

0

6

Лазурная Звезда
Кхем, кхем. Не могли бы Вы скинуть мне ссылку. Хочу проверить нашу рекламу

0

7

Кровозвёзд
Уже скинула!

0

8

http://s47.radikal.ru/i116/0904/d8/cc0927da35db.jpg
У каждого племени была своя территория, которую они защищали и готовы были погибнуть за неё и за племя.
Но однажды в лесу появились бродяги. Они воровали дичь у котов. Коты думали, что это всего лишь маленькая стайка котов бродяг, но их догадки опроверг день совета. Ночью бродяги напали на котов во время священного перемирия. Много котов погибло в ту ночь. И Звёздное племя посылает котам-воителям пророчество которое гласит: " Придёт час и наступмт война во время мира. И тогда только небо и вода сможет помочь". Коты долго ломали голову над пророчеством и только одна старая целительница Грозового племени смогла его растолковать. Она пришла к своей предводительнице и рассказала, что надо обратиться за помощью к Небесному племени и Клану Падующей Воды.
Предводители собираються и выбирают двух самых сильных котов из всех племён и отправляют их к Небесному племени. Потом выбирают двух самых ловких котов и отправляют их в горы к Клану Падающей Воды!

Заинтересовало? Тогда топай к нам=)
[Жми! Мы ждём тебя]

Как тебе такая реклама?

Код:
[url=http://lazurforum.mybb.ru/][img]http://s47.radikal.ru/i116/0904/d8/cc0927da35db.jpg[/img][/url]
[color=red]У каждого племени была своя территория, которую они защищали и готовы были погибнуть за неё и за племя.
Но однажды в лесу появились бродяги. Они воровали дичь у котов. Коты думали, что это всего лишь маленькая стайка котов бродяг, но их догадки опроверг день совета. Ночью бродяги напали на котов во время священного перемирия. Много котов погибло в ту ночь. И Звёздное племя посылает котам-воителям пророчество которое гласит: " Придёт час и наступмт война во время мира. И тогда только небо и вода сможет помочь". Коты долго ломали голову над пророчеством и только одна старая целительница Грозового племени смогла его растолковать. Она пришла к своей предводительнице и рассказала, что надо обратиться за помощью к Небесному племени и Клану Падующей Воды.
Предводители собираються и выбирают двух самых сильных котов из всех племён и отправляют их к Небесному племени. Потом выбирают двух самых ловких котов и отправляют их в горы к Клану Падающей Воды![/color]
[color=green]Заинтересовало? Тогда топай к нам=)[/color]
[url=http://lazurforum.mybb.ru/][Жми! Мы ждём тебя][/url]

0

9

Кровозвёзд
Спасибо огромное!)))

0

10

Лазурная Звезда
Хех=) Всегда рада

0


Вы здесь » Коты-воители. Время горькой крови » Помощь форумам » Нужны участники и хорошие дизайнеры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно