Коты-воители. Время горькой крови

Объявление

О форуме:
Это ролевая игра по знаменитой серии книг английской писательницы Эрин Хантер, а имено по Котам-воителя. Гости не проходите мимо! Регестрируйтесь во все племена, особено нужны целители во все племена! Гости, Вы не видете всего форума, чтобы его увидеть нужно зарегистрироваться. Насчёт рекламы. Убедительная просьба не регистрироваться на форуме только для рекламы. Для этого у нас теперь есть отдельный профиль.
Ник:Реклама...Пароль:12345
Свободные должности:Целитель во все племена и их ученики. Глашатые в Грозовое племя и племя Ветра. Воины и ученики во все племена!
Сюжет:
Начинаем отыгрывать сюжет!
Погода и время суток:
День. -18, зима. Огромные снежные сугробы покрыли землю. Ветер свищет над головами котов.
Жили-Были

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Привет всем! Я подруга Лазури и она попросила меня написать на всех форумах на которых она есть, что её не будет до 9 числа. Дело в том,что вчера на тренировке она упала и ударилась об пол головой. У неё лёгкое сотресение, но сейчас она находиться в больнице. Когда она вернёться она сразу зайдёт!

0

3

Лазурька
Какой кошмар. Пусть выздоравливает. Да поможет ей Звёздное племя

0

4

Меня не будет с 6 апреля до......ещё десять дней! в больницу ложусь((

0

5

Пёрышко
Понятно. Выздоравливай, будем ждать=)

0

6

Приношу извенения, но завтра и послезавтра у меня соревнования. Я не смогу зайти. За меня зайдет моя пдруга со своего компьютера (возможно зайдет!).

0

7

Стрела
Давай, ждём с победой)

0

8

Кровозвёзд
спс. Я все. Ну. завтра еще вечером только зайти смогу. у нас завтра награждение по общим баллам. Заплыв на короткие дистанции батерфляй 50 на второе место (хотя по времени на третие, но пацана сняли за ошибки), комплекс - 50 на каждый, 200 в целом {ничего сее короткие} на первое. (Чисто, я сама постаралась). Вольный - 100 второе. Завтра скажу какое вообще заняла.

0

9

Стрела
Молодец=)

0

10

Всё я вернулась)Извините что так без предупреждения.....Лежала в больнице парочку недель...Теперь я точно с Вами на долго))

0

11

ЧерноКрылка
Мы успели соскучится=) Рада что ты вернулась

0

12

Кровозвёзд
вай...Спасибо))

0

13

От Серолапой: я долго не буду заходить на сайт, потому что у половины района локалка(локальная сеть) решила отключиться, да и коламбия(коламбия пикчерс) вдруг захотела потупить!

0

14

Меня тоже не будет, как скоро я смогу прийти я не знаю(( На папу чё-то нашло, и он решил, что в компе мне сидеть нельзя! :dontknow:

0

15

Так, меня и двоих моих подруг(Серолапой и Рассвета) не будет ближайшее время. Я в больницу ложусь, а у "моих подруг" проблемы с интернетом.

0

16

аАААА!!! Ночная Звезда, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
и как я буду без тебя??

0

17

Пёрышко, ничего, я на выходные приходить буду

0

18

:'( ну всё равно.....
лады, буду ждать тебя на выходных! и на долго ты там?

0

19

Пёрышко, теперь я буду приходить каждый день, но не раньше пяти(я на дневном стационаре теперь, благо больница близко)

0

20

уеду с этого дня и до конца июня

0

21

Ужас=( Я уезжаю завтра днём или в пятницу... дО конца лета.... Т_Т :'(   если что я буду в аське, телефон спасает.   418146204 стучитесь буду рада

0

22

Кровозвёзд, будем скучать и с нетерпением ждать!

0

23

Ночная Звезда
Я тоже по вам буду скучать!

0

24

эх вы! на кого вы нас оставляете???? :smoke:

0

25

забыла написать, что меня не будет до 22 августа. Нашла минутку зайти.

0

26

Меня не будет с завтрашнего утра и ещё как минимум две недели.

0

27

Ночная Звезда
Будем ждать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно